zxpr.net
当前位置:首页 >> 济南到福州 >>

济南到福州

车次 发车时间 检票口 终点 车型 全程运行时间及到达站 1600 15:00 17 福州 宇通卧铺 正常18小时,福州汽车北站,中途站在高速路口下车. Y092 20:00 32 福州 尼奥普兰卧铺 正常18小时 福州北站全程高速 这是济南到福州的长途汽车站查询的车次,具体票价你可以打96369查询 济南长途汽车站网站 http://www.jnqczz.com.cn/ 可以查询从济南出发到各地的车次

济南到福州列车共3趟 列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价D365济南西 - 福州10:03 - 22:45 12小时42分软卧下 1038 软卧上 921K45济南 - 福州17:27 - 21:45 1天4小时18分硬座 208 硬卧下 379K70/K67济南 - 福州00:08 - 09:25 1天9小时17分硬座 219 硬卧下 399

所有车次 K字头 其它 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K45 济南 - 福州 17:29 - 第二天 21:38 空调快速 28小时9分 1836公里 硬座 208 硬卧下 379 K67 / K70 济南 - 福州 23:43 - 第三天 09:25 空调快速 33小时42分 1948公里 硬座 219 硬卧下 399

济南到福州K45次火车,济南开车后,经泰山,徐州,蚌埠,南京,马鞍山,芜湖,宣城,宁国,绩溪县,黄山,景德镇,乐平市,鹰潭,资溪,光泽,邵武,顺昌,南平南,就到福州了.

发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 K70/K67 济南-福州 00:17 - 09:15 空调快速 1天8小时58分钟 硬座 219元 硬卧下 399元 K45 济南-福州 17:55 - 21:18 空调快速 1天3小时23分钟 硬座 208元 硬卧下 379元

济南到福州最快的是高铁G55次 济南西10:09分开 18:50到达福州 全程8小时41分 票价616

车票在460左右再看看别人怎么说的.

座火车K45 空调快速 北京 济南 15:57 福州 次日19:25 27小时28分 1837 福州 208 332 367 584 K67/K70 空调快速 青岛 济南 00:07 福州 第3日09:24 57小时17分 1951 福州 219 349 385 613

济南市-福州市 总 里 程:1610.8公里 大约耗时:16小时1分钟坐火车要慢些,车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧K45 济南 17:52 福州 21:17 27小时33分 1836 200 0 361 532K67/K70 济南 00:05 福州 09:15 33小时20分 1948 141 0 258 490

南去的飞机 往往折后很便宜 打折打的很厉害建议狂打各大订票点电话 有可能买到3折的

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com