zxpr.net
当前位置:首页 >> D2663动车时刻列表 >>

D2663动车时刻列表

宝鸡南到兰州西的D2663这趟动车的开车时间19:41,预计到达时间21:55,总预计用时02:14.宝鸡南到兰州西的D2663中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 西安北 - ---- - 18:40 - ----02 - 杨陵南 - 19:08 - 19:11 - 3分钟03 - 宝鸡南 - 19:36 - 19:41 - 5分钟04 - 天水南 - 20:25 - 20:29 - 4分钟05 - 秦安 - 20:44 - 20:47 - 3分钟06 - 兰州西 - 21:55 - 21:55 - ----

1223/1222次-成都到广州东火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1223/1222 1 成都 - 17:11 0 00时00分 0 0 - 0 0 1223/1222 2 简阳 18:31 18:33 2 01时20分 83 7 - 66 101 1223/1222 3 资

原安康到汉中的8381次列车已经停运,目前只有梅州到广州的T8381次和桂林到柳州的D8381次.T8381次列车时刻表:D8381次列车时刻:

站 次 站 名 到站时刻 开车时刻 运行时间 里程(公里) 01 北京西 00:00 09:29 0公里 02 保定 10:27 10:28 0小时58分 146公里 03 石家庄 11:31 11:31 2小时02分 277公里

车次:D3286/D3287发站:汉口(10:18)到站:厦门北(18:17)历时:07:59二等:321一等:404.5硬卧://软卧:/

d3002/d3003d-动车组 上海虹桥 合肥站06:48 10:09 3小时21分458公里二等软座 160元一等软座 192元查余票并买票找实时转让票 d5478/d5479d-动车组 上海虹桥 合肥站07:35 11:06 3小时31分459公里二等软座 160元一等软座 192元查余票并买

D5403次 无锡--苏州 7:53--8:14 二等座13元 一等座16元

车次 出发zhidao站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧中 软卧下 D3108 温州南 15:02 上海南 订酒回店 19:14 4小时12分 607 - - - - D5552 温州南答 17:28 上海南 订酒店 22:17 4小时49分 619 192 230 0 0 D5554 温州南 13:

杭州到温州全部21趟动车简况如下:D字头 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 D5587 杭州 - 温州南 07:05 - 当天 10:51 动车组 3小时46分 446公里 一等

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com