zxpr.net
当前位置:首页 >> D3125动车途径站台 >>

D3125动车途径站台

从合肥南到 深圳北,途经 南京南 、 溧阳 、 宜兴、 湖州 、 杭州东、 绍兴北 、上虞北 、余姚北、 宁波、 台州、温岭 、 绅坊、永嘉、 、温州南 、鳌江 、福鼎、福安 、 福州南 、莆田、泉州 、厦门北、 漳州 、诏安 、 饶平、潮汕 、潮阳、 陆丰、 汕尾 、惠东 、 惠州南.

无锡到深圳北站动车d3125沿途停靠站点有29个,供参考

d3125动车途经丹阳的丹阳火车站.D3125途经站如下(部分)望采纳O(∩_∩)O谢谢

火车D3125是南京站与深圳北站之间运行的列次,而中途在福州南站的停靠站台并不是固定的,出行旅客可以车站候车厅的信息显示屏或车站(包括车厢内)广播等渠道,获知当天该列次在福州南站停靠站台的信息. D3125次列车(动车 有空调),始发站:南京;终到站:深圳北;全程共有33个停靠站:

D3125次南京始发06:25,耗时14小时14分到达深圳北20:39,1 南京 发站 06:25 ---- 2 丹阳 06:58 07:11 13 3 常州 07:27 07:29 2 4 无锡 07:44 07:46 2 5 苏州 08:01 08:03 2 6 昆山南 08:18 08:25 7 7 上海虹桥 08:46 08:49 3 8 嘉善南 09:14 09:23 9

苏州到深圳北的D3125这趟动车的开车时间08:03,预计到达时间20:33,总预计用时12:30. 苏州到深圳北的D3125中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

d3125次列车时刻表 车次 站次 站名 发时 到时 停留 d3125 1 南京 06:25 ---- ---- d3125 2 丹阳 07:11 07:09 2分钟 d3125 3 常州 07:29 07:27 2分钟 d3125 4 无锡 07:46 07:44 2分钟 d3125 5 苏州 08:03 08:01 2分钟 d3125 6 昆山南 08:26 08:18

上海虹桥到余姚北的D3125这趟动车的开车时间08:49,预计到达时间10:54,总预计用时02:05. 上海虹桥到余姚北的D3125中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到

站序站名到站时间出发时间停留时间01 南京 ---- 06:25 ---- --- 06 昆山南 08:18 08:26 8分钟 07 上海虹桥 08:47 08:51 4分钟 08 嘉善南 09:16 09:33 17分钟 09 嘉兴南 09:41 09:44 3分钟 10 杭州东 10:10 10:14 4分钟 11 绍兴北 10:33 10:35 2分钟 12

D3152/D3153次南通发10:306小时10分汉口16:40到车站到达开车停车南通发站10:30-海安县11:0211:05 3分泰州11:3111:33 2分扬州12:0712:11 4分全椒13:1913:21 2分合肥南13:5814:131 5分六安14:4114:43 2分金寨15:0315:05 2分麻城北15:4515:48 3分红安西16:0216:06 4分汉口16:40终点

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com