zxpr.net
当前位置:首页 >> D3822动车线路图 >>

D3822动车线路图

D3822/D3823(广州南-昆明南) 车次 D3822 的详细信息如下: 详细情况车次D3822/D3823运行时间8小时57分票价信息广州南 到 昆明南(当天到)始发站广州南终点站昆明南硬座434.5软座626.5发车时间09:42到站时间18:39硬卧上/中/下0/0/

广州南到南宁东的D3822这趟动车的开车时间09:42,预计到达时间13:34,总预计用时03:52. 广州南到南宁东的D3822中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

广州南到梧州南的D3822这趟动车的开车时间09:42,预计到达时间11:32,总预计用时01:50. 广州南到梧州南的D3822中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

动车D3822的5号车厢

佛山西到梧州南的D3822这趟动车的开车时间10:03,预计到达时间11:32,总预计用时01:29. 佛山西到梧州南的D3822中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

郁南到梧州南的D3822这趟动车的开车时间11:18,预计到达时间11:32,总预计用时00:14. 郁南到梧州南的D3822中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

D2284动车是从深圳北始发,终到上海虹桥的列车.中途途经1 深圳北 2 惠州南 3 惠东 4 汕尾 5 陆丰 6 潮汕 7 饶平 8 云霄 9 漳州 10 厦门北 11 晋江 12 惠安 13 福清 14 福州南 15 宁德 16 福鼎 17 温州南 18 乐清 19 温岭 20 台州21 宁海 22 宁波 23 上虞北 24 绍兴北 25 杭州东26 余杭 27 嘉兴南 28 上海虹桥

不全面;从兰州出发;兰州---兰州西站---河口南---永登---天祝---武威---武威南---金昌---山丹---张掖----临泽---高台---清水----酒泉---嘉峪关;如果你还要详细的我还可以提供的 再看看别人怎么说的.

13站,见下图

站序站名到站时间出发时间停留时间01 成都东 ---- 08:02 ---- 02 合川 09:37 09:39 2分钟 03 重庆北 10:04 10:12 8分钟 04 丰都 11:02 11:04 2分钟 05 恩施 12:27 12:34 7分钟 06 宜昌东 14:19 14:26 7分钟 07 枝江北 14:44 14:46 2分钟 08 荆州 15:05

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com