zxpr.net
当前位置:首页 >> g232高铁时刻表 >>

g232高铁时刻表

青岛到上海虹桥的G232这趟高铁的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59. 青岛到上海虹桥的G232中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

北京到深圳没有g901次列车,只有d901次列车.其它车次g71,g79,z107,d903,d907,d909,k105次列车,你问的是d901次列车吧?北京西20:10发车,广州南是06:28到达.

D6805大荔杨陵南08:23 10:03 1小时40分当日到达百 D2531大荔度杨陵南12:28 13:53 1小时25分当日到达 D2533大荔杨陵南15:09 16:33 1小时24分当日到达

截止2017年1月,沈阳北一一太原高铁时刻表有1个车次G2604.

杨陵南车站列车时刻表及停点站上行序号车次运行区间杨凌到点杨凌开点股道停点站1G672宝鸡南北京西8:358:374西安北 华山北 三门峡南 洛阳龙门 郑州东 新乡东 鹤壁东 邯郸东 邢台东 石家庄 保定东 涿州东 北京西2G674宝鸡南北京西16:

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 南京南 ---- 08:40 ---- 02 溧阳 09:06 09:08 2分钟 03 宜兴 09:20 09:22 2分钟 04 湖州 09:38 09:40 2分钟 05 杭州东 10:01 10:03 2分钟 06 诸暨 10:26 10:28 2分钟 07 义乌 10:42 10:44 2分钟 08 金华 10:59

D2704 鄯善北 兰州西 11:00 22:53 11小时53分D2706 鄯善北 兰州西 11:25 00:17 12小时52分D2708 鄯善北 兰州西 12:06 00:50 12小时44分

1421是杭州东站到怀化南的车次,杭州东站07:40分开,经过:浙江省:义乌,金华,江山,江西省:上饶,鹰潭,抚州,南昌,萍乡,湖南省:12:06分到长沙南,湘潭,娄底,新化,溆浦,13:59分到终点站怀化南站.祝你好运.

G7541 上海虹桥-------------绍兴北06:14------------------07:27

车次 代购 出发站 开车时间↑ 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 G224/G221 青岛 06:55 上海虹桥 13:34 6小时39分 1308 591 1004 0/0/0 0/0 415|10|1 G232/G229 青岛 09:26 上海虹桥 16:12 6小时46分 1308 591 1004 0/0

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com