zxpr.net
当前位置:首页 >> t146列车时刻表查询 >>

t146列车时刻表查询

T147/T146 空调特快,南昌~北京13:11~10:51,运行时间21小时40分224硬座393硬卧中625

提速后T145/T146的最新列车时刻表:T145次北京西12:57开 南昌10:12到 运行时间差不多但北京西-南昌新开直达车:Z65次 北京19:34开 南昌7:05到Z66次 南昌 20:30开 北京西8:00到Z67次 北京西20:30开 九江 6:42到 南昌8:06到Z68次 南昌19:34开 酒浆20:53到 北京西7:10到

南昌12:2022小时31分北京10:51站次车站到达时间发车时间停留时间1 南昌 发站 12:20 ---- 2 丰城 13:00 13:04 4分钟 3 樟树 13:19 13:23 4分钟 4 新余 14:05 14:11 6分钟 5 宜春 14:41 14:46 5分钟 6 萍乡 15:26 15:31 5分钟 7 醴陵 15:54 15:59 5分

北京站

T146列车时刻表 运行时间 21小时0分 始发站 南昌 终点站 北京西 发车时间 13:20 到站时间 10:20

从南昌开往北京西T147/T146次列车时刻表全程耗时:21:00 小时 全程距离:2006 公里 硬座:226元 硬卧下铺:409元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 南昌 13:20 13:20 00:00 - 2 丰城 13:59 14:03 00:39 61 3 樟树 14:

保定 09:02到达南昌发:12:20T146/T147次22小时32分北京到:10:52站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南昌 起点站 12:20 - -2 丰城 13:00 13:04 4分 40分钟3 樟树 13:19 13:23 4分 59分钟4 新余 14:05 14:11 6分 1小时45分钟5 宜

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下1390 重庆 北京西 空调普快 邢台 00:52 北京西 05:42 390 04:50 49 - 100 156K118 攀枝花 北京西 空调快速 邢台 01:20 北京西 05:

株洲到咸宁的T146这趟火车的开车时间16:31,预计到达时间20:21,总预计用时03:50. 株洲到咸宁的T146中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

T146/T147 南昌-北京西 (空调特快) 票价信息 硬座 226 硬卧中 395 软座 暂无 软卧 627 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 T146/T147 01 南昌 13:20 13:20 0分 0 T146/T147 02 丰城 13:59 14:02 39分 61 T146/T147 03 樟树 14:18

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com