zxpr.net
当前位置:首页 >> z201列车时刻表查询 >>

z201列车时刻表查询

仅供参考

北京西到三亚的Z201这趟火车的开车时间17:54,预计到达时间08:12,总预计用时38:18. 北京西到三亚的Z201中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发

z247次列车上海南20:42历时10小时48分长沙07:30站次车站到达时间发车时间停留时间1 上海南 发站 20:42 ---- 2 嘉兴 21:23 21:26 3分钟 3 杭州东 22:23 22:29 6分钟 4 金华 00:05 00:11 6分钟 5 鹰潭 02:49 03:11 22分钟 6 株洲 06:44 06:52 8分钟 7 长沙 07:30 终点 ----

北京西发:08:08k21次28小时27分桂林北到:12:35站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京西 起点站 08:08 - -2 高碑店 09:02 09:04 2分 54分钟3 保定 09:42 09:46 4分 1小时34分钟4 石家庄 11:37 11:43 6分 3小时29分钟5 邢台 13:

车次 类型 始发站 始发时刻 到站时刻 发站时刻 终到站 终到时刻 D7304 动车 三亚 07:30 09:51 终到站 海口 09:51 D7305 动车 海口 07:50 始发站 07:50 三亚 10:22 D7311 动车 海口 10:10 始发站 10:10 三亚 12:40 D7328 动车 三亚 15:35 17:50 终

z201次车票预订北京西发17:5638小时59分三亚08:55到车站到达开车停车北京西发站17:56-石家庄20:1820:224分郑州23:4323:529分武昌04:2504:316分长沙07:5107:576分郴州11:2011:266分韶关东13:0213:086分广州15:2815:5123分佛山16:1416:3319分肇庆18:3618:404分茂名东21:5221:586分湛江西23:1023:144分徐闻00:5701:036分海口04:4005:0222分东方07:1207:186分三亚08:55终点8:55到三亚

Z201是由北京开往海口的一等软卧1099高级软卧要1960列车时刻表见下图:

Z201次列车不停靠郴州站看列车时刻表北京西发:17:54Z201次38小时56分三亚到:08:50站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1 北京西 起点站 17:54 - - 2 石家庄 20:18 20:24 6分 2小时24分钟 3 郑州 23:47 23:53 6分 5小时53分钟 4 武

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型bai, 发站, 发时, 到站du, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下T201/T204 北京西zhi 三亚dao 空调特快 北京西 18:22 海口 01:46 14 31:24 316 - 532/550/569 837/874车次, 始发站, 终点站回, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧答中, 软卧下T201/T204 北京西 三亚 空调特快 北京西 18:22 三亚 05:12 16 34:50 338 - 569/588/609 899/940

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com